Блок разделительной полосы РП60-TAIII-2
Yandex.Market
  • В наличии 140 шт
    В среднем на нашем предприятии производится от 100 до 500 ЖБИ изделий в день.
  • Контроль качества на каждом этапе
    Строгое соблюдение пропорций ЖБИ изделий на предприятии является для нас очень важным аспектом.
  • Производство от 1 дня
Цена за:
Область применения
Маркировочные данные
Производственная технология
Транспортировка и складирование
  • Длина: 2 590 мм.
  • Ширина: 2 060 мм.
  • Высота: 690 мм.